Fale conosco
Formulário de Contatos

Brasilia
SAAN Quadra 01 CL Bloco A Lote 680 Sala 312 - CEP: 70632-100
Telefone: (61) 3042-1718 Fax : (61) 3034-4342.

Americo Gonçalves dos Santos
E-mail: americo@jpsseguranca.com.br

Carmen Cristina Caballero dos Santos - Diretora Comercial
E-mail: carmen.caballero@jpsseguranca.com.br

José de Castro Santos - Diretor Técnico
E-mail: jose.castro@jpsseguranca.com.br

Tarcio dos Santos França
E-mail: tarcio@jpsseguranca.com.br


Teresina - PI
Telefones: (086) 8805-3444 / 9833-5639

Dyego José Sampaio da Silva
E-mail: dyego@jpssguranca.com.br

João Machado de Carvalho
E-mail: jcarvalho@jpsseguranca.com.br

Francisco Silvanio Pereira Soares
E-mail: francisco@jpsseguranca.com.br

Ou se ainda preferir, você pode entrar em contato através do formulário abaixo.

    • Nome:
    • *
    • E-mail:
    • *
    • Telefone:
    • Empresa:
    • Mensagem:
    • *

 

 

 

 

 

 

 

Nosso Portfólio de Serviços